N
Наставник (27863)

Эти глаза-а) Фильм и актер, герой в кадре? На кого смотрит?

+ Впечатление от происходящих событий в фильме -это важно-о, в паре предложении хотя бы) Спасибо за внимание!

Доброго вечера-ночи)
Двое в городе. Ален Делон смотрит на героя Жана Габена.
Фильм, выстроенный на психологическом контрасте, наверное, неожиданном для кино... а может и жизни. Бывший грабитель оказывается принципиально чище и лучше, чем тот, благодаря усилиям которого первый попал в тюрьму... Вот так гибнет почти молодая жизнь во цвете лет, незаслуженно глупо и нелепо...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76122)
Двое в городе?
Ален Делон смотрит на..Жана Габена
В концочке перед казнью они переглядывались..

Опа он гуглится,но я ответил как знаю..привет Насть )Эти глаза не забудешь уж точно..хотя смотрен лет десять назад
Была ретроспектива фильмов Делона по вечерам...никакого тырнета еще не было..практически все фильмы его показывали,даже с откровенной обнаженкой,сейчас такое уже не показывают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Тяжёлое кино. Я такое не пересматриваю. Да и смысла нет. Запоминается на всегда. Это Когда ему воротник оторвали? Взгляд упрёк. Что же ты?! Как же так?!!! Это он на Габена смотрит.