чтобы завладеть домом...обязательно женица на хозяине?)))про покупку речи быть не может))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Ржунемогу )))))))))))))
Женятся - мужчины!

Ты што, нам тут ахтунг предлагаешь !?!? )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))) , лучше у хозяина отобрать ))) а на сэкономленные пошопинговать в Лондане)))гыыы Приветик!
Наставник (57658)
Гомосексуальные браки разрешены только в Гейропе. В Росссии такими глупостями не занимаются - у нас ВОДКА есть;
напоил ничтожество, тот бумаги подписал и всё... хаты или квартиры у него нет... никому ничего он не докажет.