Последний вопросик и я спать))))))))) А ты распускаешься уже?????))))))))))

Буйноцветным накрыло цунами,

В полноцветии чувств я теряюсь...

Что ж, весна, ты наделала с нами?!

Ой, держите меня! РАСПУСКАЮСЬ...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33344)
"Ой, держите меня!" говоришь? А если я буду держать, не скажешь - чего РАСПУСКАЕШЬ руки?))))))))
Да, я распущен... А вот женщина весной распускается, как цветок и хорошеет с каждым днем.)
Мягких, пушистых, ажурных, хрустальных, красочных, мармеладных, шоколадных и эротических СНОВ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
Твердею...
Мне Надюшки хватаети))ну как то так...
.
Советник (2748)
распушен до неприличия! хороших снов.........!!!!!!!!!
Гроссмейстер (8905)
увядаю)))