Почему в своем послании ФС в 2015 году Путин ни разу не упомянул Украину, ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123371)
А что её упоминать?-У неё дефолт корячится на днях!
Тогда уж и помянем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
полный ИГНОР..и правильно сделал..слишком много чести
Австралию тоже не упомянул?
Хорошего понемногу , пусть учатся своим умом жить https://qna.center/answer/11297955
Мудрец (15141)
мля..а если бы упомянул то понеслось..."хрена он от нас от/ебатся не может ватник...у нас свой путь..."
Какой смысл упоминать то, чего нет.
Просветленный (595100)
Зачем говорить о том в чем ты облажался!?? Не логично !
Наставник (49862)
Для того чтобы вместо аналитики сказанного, публика занималась гадалками почему он не сказал то то и то то. Он всегда так делает, оставляя какую то тему без комментарий, и нет ни одного случая когда этот прием не сыгрывал. Само по себе ожидание его докладов для публики почему то не ожидание конструктива по важным внутренним вопросам, а ожидание некой пунктуальной сводки мнения вождя о других странах, как в газете " правда", и мнение его никто не обсуждает. Единый вопрос у стада- "почему не сказал чего нам думать по этому поводу?"
Советник (4895)
о протекторатах незачем говорить.