Почему в Беларусии, в России, на Украине много красивых женщин, а в странах англо-саксонского мира ь

Почему в Белорусии, в России, на Украине много красивых женщин, а в странах англо-саксонского мира гораздо меньше ?
Сужу по актрисам кино.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30665)
в странах африканского мира ваще одни черные страшилы, дело не в женщинах, а в вашем восприятии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
не знаю. немки и гречанки вообще жуть.
а самые красивые это ростовские девушки.
Хранитель Истины (367410)
потому что в средние века они сожгли весь красивый генофонд ,как ведьм
селекция.
Просветленный (509683)
У них еде дешевле и едят они больше - жирнеют
Мудрец (18504)
Они красоту *вырезали* в древних веках давнодавно , боялись что это ведьмы.