Как всё-таки хорошо придумал Котяра ЧС...гавкнула какая тварь, я хлобысть его сразу - и тама!

И свистит он там, не видимый никому, аж до усирачки, простите, зато у меня голова не больная.))))))
Вот первый уже гавкнул...потому шо не виден...))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
Ещё один...и тоже впустую.)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141291)
Действительно для многих это палочка-выручалочка, не портят себе настроение, это я собака - погавкать в радость, а есть люди тонкой душевной организации)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прЭлестно....
Наставник (86829)
Тупой и ещё тупее..
Если Гриценко его не видит)) --это не значит что его не видят другие
Голову из песка вытащи..))
ребячество...
Просветленный (623058)
А я наоборот - нервную систему тренирую на них..))))...хочу быть спокойным как Путин...как Каа... тренируясь ежедневно..)))
Хранитель Истины (306753)
Как хорошо было бы, если б в реале был ЧС, в первую очередь в политике.
Мудрец (19387)
а меня веселят эти уроды моральные