Почему в Психологии на Мыле десятки ответов, а здесь единицы? Вы на Мыло вернетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
Уже один раз возвратилась..
Хорошо,что сразу после моего возвращения мыло протухло,и Томск
своим свежим дыханием повеял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
я оттуда и не уходила, как и отсюда ... пока
людей больше и желающих просто поговорить тоже...
Верховный Наставник (164828)
Это грязнулям на мыло надо, а нам здесь комфортнее.)))
Нет...там все закрыто.
не вернусь!
тут те с кем мне комфортно!
Верховный Наставник (166350)
Насколько я поняла-там пока все-таки больше новичков-в статусе от ученика-до гуру и мастеров.
А здесь-уже как бы свои все-и общение порой или в комментах или в личках.
Верховный Наставник (156627)
количество ответов - это не причина возвращаться. По мылу у меня ни одна жилка не дрогнет..)
Мудрец (12764)
я уже там.