Почему вы не ходите на Мыло (майл-ру ответы) интеллектуально подискутировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Потому что если я ухожу откуда-нибудь, я ухожу навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129012)
Хожу, я там каждый день.
Хранитель Истины (457725)
С кем дискутировать там, с юным бандеровским быдлом?! Там вся дискуссия сведется к тому, что сопляк из деревни из под Львова нагадит в твоем вопросе и безнаказанно смоется... Тебе это надо?! )
Хранитель Истины (425458)
Смешно.
Хранитель Истины (257793)
Как подискутировать? Я не ослышалась? Ну и шутки у тебя, боцман!

Привет!
Хранитель Истины (489516)
Захожу, но не подискутировать, ибо практически не с кем, а поржать