А почему здесь можно всё, а там - ничего подобного в отношении арестованных киевской хунтой?

У здания Генпрокуратуры в центре Москвы прошла акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, подозреваемой в причастности к гибели журналистов ВГТРК под Луганском. Об этом в четверг, 25 декабря, сообщает блогер Филипп Киреев в своем твиттере.По его словам, акция продлилась около минуты. Полицейские никого не задержали.

На фотографиях видно, что в руках у протестантов были зажжены файеры синего и желтого цвета. На одном из плакатов была надпись: «Надежда Савченко — заложница кремлевской хунты».

Ранее, 26 ноября, подобная акция уже проходила. Тогда у здания Госдумы собрались одиннадцать человек. Акция продолжалась около двух минут, после чего ее участники разошлись. Полиция тогда никого не задержала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну - побегали протестующие? Побегали. Погрелись? Погрелись. А теперь обратно в конуру! И ждать команды! А Савченко пожизненное ломится со страшной силой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
От того что у вас "можно", суть беспредела по отношению к Наде Савченко не меняется..
Давайте вашего Путина поймаем и вывезем.. А обоснование найдём аж бегом..