Женщины похожи на кошек, это ясно. А в чем разница и сходство котов с мужиками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623065)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394001)
У котов рога не вырастают.......гы.....)))
Хранитель Истины (345459)

На животе нет иголок, чешите.. ))
Верховный Наставник (181634)
ФабержИ.
мужчины похожи на котов только в марте... а в прочие месяцы... они надежные... верные и сильные...это же явно не кошачьи черты...))))
все мои кошки и кот были верными. Чего не скажешь о мужчине.
Хотя, я подозреваю, что эти мужчины тоже верны...в душе.
Кот ловил все, что шевелилось и тащил показать в дом. После демонстрации, съедал.
Мужчины не все так хозяйственны. в общем, мой кот какой-то неправильный был, ну ничего общего с М.