УКРАИНА красава-разорвала с РОССИЕЙ эконом. связи и облажила данью продукты ЕС,а ЕС возмущён(вн)???

Поспешная евроинтеграция и разрыв торговли с Россией завели Украину в экономический тупик. Теперь Киев хочет ввести пошлины почти на весь импорт, закрыв свой рынок не только для России, но и для ЕС. Европейский бизнес возмущен таким наглым нарушением не только норм ВТО, но и основополагающего принципа экономической ассоциации с ЕС – беспошлинной торговли между Украиной и ЕС. Европейский бизнес возмущен действиями украинских властей, которые решили на один год ввести дополнительные пошлины (на 5-10%) фактически на весь импорт, за исключением «жизненно важных» импортных энергоресурсов (уголь, газ, нефть, электроэнергия).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Да сосут они все.......у обамки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нас рать.
Наставник (53004)
Обаме пусть теперь жалуются друг на друга, он разрулит. ахахахах
Наставник (50482)
странно, что на белорусские кальмары так не жалуетесь))
Верховный Наставник (135801)
В ЕС ещё не поняли с кем связались , а так им и надо
Хранитель Истины (367410)
молодцы хохлы))) умело пилят сук ,на котором сидят)