Вроде бы скоро все будет нормально?

18:58
​Крым уже , считай Российский , сегодня Крымский парламент принял решение о присоединении к России . осталась формальность - референдум 16-го марта , но и так ясно , что большинство населения - ЗА !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5791)
Чегойто Вы впереди паровоза?))) Главное чтоб у них сначала с автономией получилось))) А остальное приложится позже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"не говори гоп. пока не перепрыгнешь".
Верховный Наставник (105284)
ну не все так безоблачно))
вы думаете парламент в Киеве это все устроит что ли?
Наставник (33403)
Мне Крыма не видать как собственных ушей))Я просто рад что мир обновлятся начал.
Советник (3024)
ура! мир во всем мире))
Верховный Наставник (187443)
Все только начинается …к сожалению.