Теперь в Севастополе типа Пизанская башня? см

26 декабря, около 11 утра московская фирма предприняла попытку сноса 16-этажного дома в Севастополе на улице Капитанской.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Дебилизм какой-то. Что они собираются делать дальше с этой "башне"..?
Явно - отмывают деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
До квалификации террористов - далековато.
В 2006г видел по телику снос пятиэтажки в Москве. Взрывали раза четыре.
Наставник (89035)
И не только в Севастополе. На Урале, недалеко от Нижнего Тагила есть город Невьянск. Так там тоже стоит наклонная башня. Эта башня самое известное архитектурное сооружение на среднем Урале. Памятник истории и культуры федерального значения.
В 2007 году банк России выпустил серебряную монету достоинством 3 рубля и там была изображена эта башня.
будем надеяться никто не пострадал