почему ты не летаешь по путевке в Румынию?))) все тебе Пизанские башни подавай)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я бы с удовольствием туда съездила бы на машине. но... украину сейчас не проедешь. а лететь... да еще и по путевке... только деньги на ветер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
Я просто.......не летаю
Италия ближе.
Наставник (70354)

к этим не поеду а шо ниже к одной сгоняю))

23-летняя румынская модель Санзиан Буруян, решила создать свою политическую партию, участниками которой могли бы стать красивые люди. По мнению модели, такая партия улучшит имидж страны и привлечет еще больше туристов. Санзиан уже даже предложила принять закон, в соответствии с которым работать гидами могут только модели в купальниках-бикини.

Основательница «красивой» партии предложила также штрафовать жителей Румынии за избыточный вес. Полным румынам придется платить за каждый лишний килограмм 12 евро. А измена супругу будет наказываться в 120 евро.

Еще одним необычным предложением в программе новой партии является запрет на шутки про блондинок. Таких шутников Буруян сразу отправит в тюрьму.

Пока численность партийного списка «красивых» не известна.