картинка на "злобу" дня))) и кто сегодня ни разу не написал слово *рины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не написала еще не разу)))И какой мне приз???)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не писала, вот такая я одна)))))
Наставник (73850)
похоже, я исчерпала лимит на написание этого слова)))) *рин!!! а нет, не исчерпала!!!)))
Мудрец (12025)
А шо это?))))))
Верховный Наставник (142162)
Луна, вы -- фулюганка.......... боюсь написать правильно это слово, а то
получится. что вы -- звездалюганка..........
Верховный Наставник (153522)
я тож не писала,я их лопаю сейчас
картинка-улет
Мудрец (13993)
Я....Но сейчас наверстаю.....:))) М А Н Д А Р И Н Ы !!!!:))))))))))))))))))
Магистр (1075)
я вот *ска (с о с и с к а) написала не пропустило, а вы про *рины))