А у вас часто в подарках совпадения бывают?....))))))))Купила сегодня дочкам по сковородке на НГ....

А тут узнала, что они брату по сковородке подарят....))))И это к моим любимым шестнадцати...)))))Сижу вот и думаю....у меня еще сковородки ВОК нету...)))А без нее и плов не плов...)))))))))Может, выпроситьь?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
С сестрой как-то друг другу одинаковую косметику подарили) Ну у нас с ней у близнецов мысли сходятся)
Сковородка лишней не бывает)))