Москва-Питер и все у кого снега!))) ну как вам по сугробам скакать нравится?)))..

мне дааа!)))))) люблю)
особенно если дворники расчистили дорожки.
у вас проблемы есть с передвижением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105470)
Сейчас ходил собаку выгуливать,
снега много, но холодновато что то))
чистят всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Я вчера лопату купила! Проблем с передвижением по двору на масынке не должно быть!
Хранитель Истины (303328)
Я вся позеленела от зависти)))))))))))))))))))))))
Лучше по снегу, чем по грязи))))))))))
Просветленный (714979)
У меня нет проблем! Нам даже вчера удалось как-то безболезненно по Москве проехать
Ненавижу сугробы, терпеть не могу нерасчищенные дороги, я вчера чуть в кювет не угодила... Занесло.
А ноШками по сугробам вообще не кайф... И вообще, хочу лето)))
Верховный Наставник (104273)
У нас грязи уже нет,но снега маловато.Метеоцентр посулил снегопад 29 декабря.Вот будут сугробы,тогда и отвечу.
У нас с утра все дорожки почищены.
Наставник (49570)
Люблю снежную зиму .
Но увы,у нас слякоть.
Мудрец (24310)
ха...снегу кучи...сугробы...завалы...но везде по основным дорогам прочищено...мне повезло с расположением - главное добраться 10 метров до дороги и порядок))
Верховный Наставник (240458)
Уже третий день не выходим из дома....помимо снега ветер дикий, сынок на балконе гуляет, а я....я по квартире)))

А вообще люблю снег и вообще люблю зиму!
Мудрец (22314)
Наконец-то выпал нормальный снег! Дороги у нас чистят, так что проблем нет. А вот новогоднее настроение сразу появилось)
И вообще - я только вчера размышляла на эту тему - что все-таки русскому человеку зима без снега - не зима...)
Наставник (91052)
я сегодня пошла на работу, подскользнулась и каак полетела, а потом ещё на пузе проехалась, и теперь у новых синтепоновых штанишек дырка на коленке(((