Как долго мужчина может без секса?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (565759)
Всю жизнь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Ты эт, чЁ, предлагаешь? )))))))))))) Ой, как не могу... ))))))))))))

Приветики! )))
Наставник (65979)
год, тяжеловато, но это по-юности, (армия)
Верховный Наставник (105470)
да сколько надо столько и будет)
что значит не может) не умрет))
доброе утро)
Скока судья отмерит...
Верховный Наставник (201466)
ЙА сИгодни за этА пАлучил Ат жены в глаз кулаком. Лежим миы с ней утричкАм в пАстельке,а жена вАзьми да и ляпни"Шо то у нАс с тАбой дваненька небыла секаса"А ЙА АтвичаЙУ"Ни у нас с табой,а у тИбя"!
Наставник (68201)
Ровно столько - сколько лень этим заниматься )
Наставник (49570)
Он знает,как с этим справится))))
Хранитель Истины (371222)
сколько судьбе угодно у нас было и три года однако
Наставник (56772)
Очень долго, всю жизнь. Есть монахи отшельники, жили в одиночестве, посвящали свою жизнь служению Богу. Многие мужчины попадали на необитаемые острова и проводили там всю жизнь без женского общества. Природа имеет в этом деле компенсирующие механизмы для выброса из организма накопившейся спермы. Она непроизвольно самоизвергается, обычно во время сна или удаляется искусственно с помощью онанизма