Как долго мужчина может плодами любви питаться? Без борща? ))

Дамы, если Вы мужа на завтрак, обед и ужин будете исключительно сексом кормить.
Он обрадуется?))

Не.. ну приготовить поесть он и сам себе может, правильно же?
Мужчины. Вы же можете, да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Мы это уже проходили ))Ты знаешь..и это надоедает и уже хочется просто пожрать ..)
Хотя..Я бы сейчас заменила полностью еду на секс ))

Я так поняла,ты готовить не собираешься? )))))
Приехала я ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Устанет болезный...
Пусть поест.)))
Верховный Наставник (169516)
Я уж думала, детей есть!
Наставник (91001)
Приготовить без вопрософ , а по ип аться всегда ,даже на голодный.
слушай, он у меня вобчето-не макака с вечно эрегированным причиндалом(
так что как в лучших домах Парижа - суфле, парфе и марешаль, а после все остальное.
Наставник (83943)
Он спит и видит такую перспективу, будет летать на крыльях тестостерона и питаться магазинными пельменяме...а я "сдохну, как та корова"...))))
Мой как колобок сбежал от бывшей которая его кормила магазинными пельменями)))Так что нет жрачки - нет секса
Просветленный (794109)
Он миня бросит((
Верховный Наставник (107401)
Можно чередовать....)))
Алиска привет)