А вы не видели сегодня передачу как болгарский депутат возил нашего корреспондента и говорил:+

"Смотри, вот это результат вступления в ЕС-полная ж о п а(образно)". Показывал заброшенные фабрики, разруху в ЖКХ, дороги, нищий детский сад, где еле сводят концы с концами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну, видел... да и сам в болгарии отдыхал позапрошлым летом... так и есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
смотрел эту передачу . - прошли Болгары мимо денег и рабочих мест .
.
Мудрец (19647)
Что вам сказал человек из телевизора?

Наставник (70354)
и Румын видел! все понурые-урожай пропадает! и кажется Сербов -так же всем хреново! всё оно так!

Привет! мну за державу обидно!
Наставник (43600)
ты комбат сеешь рознь между русскими и украинцами хоть и давал присягу Правительству того времени и народам. прощай! я тебе больше никогда не отвечу!