Лет 20 назад,Вы именно так представляли себе сегодняшний "день"?О чём тогда мечтали,что то сбылось?

о
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Основная мечта у меня сбылась, дочка родилась, остальные и не помню уже. А вспомнила! За границу съездила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
сейчас живу у моря-это мечта..но мечталось немного иначе....
Верховный Наставник (242394)
я думала что умру в 37 лет одна без семьи и детей) сегодняшний день не представляла
Верховный Наставник (165862)
20 лет назад я мечтала о мобильном телефоне) И он сбылся)