Какие девушки хуже - самоуверенные, или те, которые постоянно нуждаются в поддержке?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
любая хорошо... лишь бы рядом был мужчина тот... который может внушить уверенность робкой и ищущей поддержки... и умеющий не потеряться рядом с самоуверенной;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Вторые)
А самоуверенность кстати бывает наигранной))
Верховный Наставник (127318)
У самоуверенной хоть какой то жизненный стержень есть а у второй только нюни и что бы ее постоянно жалели!
Наставник (30282)
Ие которые в постели не бревна
Верховный Наставник (141543)
которые не отвечают на мои вопросики(((
Мудрец (11340)
Весенним ветром одних сносит в состояние других... и колбасит из крайности в крайность... непредсказуемо... бывает... или я такая выколотая точка, блин...
Хоть бы намёком когда в какую степь снесёт :(
Агрессивный тормоз - это что-то... не ток выглядит снаружи ужасно... :)))))))))))
Магистр (1518)
все в подержке нуждаются, потому и плохих нет