Почему после такой мощной поддержки некоторых Ле ПЕн не стала нашей - плохо поработали, или

французы оказались умнее американцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25944)
Скажем так - не дурнее... Возможно. Потому как американцы всё таки поматёрее будут. Хорошо просчитали, что Клинтонша просто продолжит вялую, соплежевательную линию Обамы. А Трамп - тот способен на поступки. Но его на эти поступки нужно вынудить. И вынудили... Заставив разогнать всё своё прорасейское окружение с громкими скандалами, круто изменить свою предвыборную позицию по отношению к путенской России - и действовать. Ну а французы решили просто не рисковать с этой сумасбродной старушенцией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Да,обидно-деньги на ветер......
Верховный Наставник (191141)
Потырили бабло.
Просветленный (590493)
Шансов у ле пен НЕ БЫЛО изначально