А чем летом занимается Дед Мороз? навеяло...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26934)
Бухаить где нить в калифорнии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уходит в спячку.
Верховный Наставник (101292)
дурака валяет, а в декабре обдирает родителей по мировым ценам и берет свое за целый год)
Мудрец (12450)
в летнюю спячку впадает наверное))))))))))))))
Наставник (34485)
Бабло подсчитывает, бухает, ест, спит, катается в турпоездки.... Работа у него такая!!! )))))
Гроссмейстер (9021)
10 версий твинейджеров о том, чем Дед Мороз занимается летом:
Бреет бороду, становится обычным человеком, садится на диету и играет в PSP.
Шифруется!
Летом Дед Мороз в своей шапке, солнечных очках, кофте с маленькими рукавами и шортах загорает на солнце!
Ложится в свой холодильник и спит там до зимы.
Сидит в своем домике и переписывается по инету с друзьями.
Устраивает огромные SALE-распродажи в связи с большим количеством оставшихся не подаренных подарков.
Работает в Твиди, улица Твидичкина, дом 358,корпус 2. Смотрит, как ведут себя дети на Твиди и составляет списки хороших и плохих детей.
Летом он превращает Снегурочку в обычную девочку, а она следит и выясняет, чего хотят дети на Новый год.
Ездит по городам в качестве шпиона и следит с помощью камер видеонаблюдения за детьми.
Возможно он летом уезжает на "Ежегодный Съезд Дедов Морозов Со всего Мира" в Антарктике.

2 версии, зачем Деду Морозу посох:
Просто спину почесать.
Посох - это оружие Деда Мороза 80 уровня.

гугл знает фсё )))

здарова !
Мудрец (17152)
К нам на ёлку - ой-ой-ой!
Дед Мороз идёт живой.
- Ну и дедушка Мороз!..
Что за щёки!
Что за нос!..
Борода-то, борода!..
А на шапке-то звезда!
На носу-то крапины!
А глаза-то... папины!

Мудрец (13799)
носки по 5 метров вяжет)