На что пригодны ваши трусы? Кроме носки конечно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303285)
Ну что можно сделать со шнуркамэ.....задушиться самой или кого-нибудь))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, машину не помоешь)))))
Хранитель Истины (321799)
Если все в кучу собрать, можно подушку набить.
Верховный Наставник (142162)
моими можно воспользоваться в сложных
жизненных ситуациях ---использовать ,как парашют ....
и замаскировать танк на заснеженном поле!!!!
Просветленный (644848)
как флаг использовать!
Наставник (83434)
Мужские трусы многофункциональные, можно использовать как тряпку для различных целей, чего не скажешь о женских, особенно стрингах ... Зато какая экономия производителям женской продукции. Чем меньше материала - тем дороже !