Почему вы считаете, что носки и трусы нельзя стирать вместе с носовыми платками и наволочками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Носки с наволочками ???
Даже не знаю... Но существует неписанное правило нательное и постельное бельё отдельно от верхней одежды, белое отдельно от цветного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388838)
Я???? Клевета! Ничо такого я не говорил!
Я так не считаю. Надо только точно знать, что они не лиряют.
ни знаю... жена стирает отдельна, лутче туда не лезть
Носки вымачиваю некоторое время и только потом стираю, и всегда отдельно.
велики потери
Хранитель Истины (305509)
Носки и трусы вообще нельзя стирать.