As
Наставник (40021)

А я выступал уже?)) по поводу изыскания внутренних резервов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А -а, про Ларионова и Кутько? Не помню. Просто я подходил к столу и наливал из графина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Если кончилась, то кончилась. Никаких резервов не изыщешь, надо по любому либо в магаз идти или ждать когда принесут.
Верховный Наставник (104922)
наливай...изыщем
Мудрец (20883)
по этому вопросу интереснее поговорить первого января...а ещё лучше - числа восьмого...марта))

привет)... неустрашимого настроения и заманчивых дней)
Наставник (26567)
Ууууууууууууу... а где про сонц?!