Не таитесь от родного коллектива... Поведайте нам... Новый год отмечать будете скромненько или с царским размахом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138976)
У меня вообще засада с НГ , кому не расскажу , все плачут
подруга улетает прям на НГ к умирающему отцу , я остаюсь с её больной собакой , собака диабетик ,инсулин колем каждый три часа , и надо быть в здравом уме и с твёрдой рукой , иначе в вену не попаду ... так что на НГ я буду с телевизором , мандаринами и соком .. вот так ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скромно всё будет,с Гелей и со Стасоном
Хранитель Истины (430918)
Увидете по телевизору, герцогиня.

Наставник (30282)
я его воще не буду отмечать
Наставник (68201)
Два салатика на столе, никакого спиртного - и СПАТЬ!!! ))))))))))
Наставник (83888)
..я давно не люблю шумных движух...и вообще,я сама скромность..
Наставник (65291)
ещё не решили . время есть . посмотрим .
Наставник (86346)
новый год - семейный (домашний) праздник
Верховный Наставник (154257)
скромнее не куда, так как утром на работу)