Привык я к стабильности. Не верится, что цены возрастут. Почему пошли слухи о предстоящем повышении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
уже песок сахар. стоит 50 руб за кг,я только что купила в Семье......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
да уж какие тут слухи? всё давно повысилось
Верховный Наставник (126182)

Если конь в отпуске - попробуй быка!
Наставник (60496)
Дочь офицера, ты наверное в глазки ахаешься, овес каждый год дорожает по два раза.
Верховный Наставник (170893)
повышение, это уже не слухи, а вполне реальный наглёж!
вот только интересно кто кому ухи поотрывает? то ли Путин пятой колоне.. то ли..
.. лично я думаю, что всё таки Путин, если МЫ лопуха не сваляем.
Верховный Наставник (233938)
И словно мухи тут и там ходють слухи по домам а беззубые старухи их разносят по умам.