Отмечаете ли вы завтра как нить европейское Рождество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Антон....ты точно уверен что рождество было европейское?????.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
католическое?
нет, мы не католики)
угу. полностью готовы.
канешна... выходные у нас... рождество не европейское, а католическое по ходу... Бггг)
Наставник (52382)
блин от алкоголя уже воротит
Наставник (34039)
Каждый день-праздник.Выдумки всё
Сегодня вечером начну.
Отмечаю. Думал не стоит, но ответчики меня убедили в обратном.
Данунах)))))))
Верховный Наставник (110919)
Нет. А зачем?
Хранитель Истины (266800)
Рождество - это праздник по вере...и в России есть католики, есть храмы католические...а православные будут праздновать 7 января...