А когда у вас последний раз был хороший кекс?....+++

канеш речь про секс , хозяюшки и что для вас значит "хороший"?
когда хорошо вам?
когда хорошо партнеру?
или когда хорошо двоим?
и не кажется, ли вам, что слово "хорошо" совсем таки не отражает значение выражения "хороший секс". это примерно как хороший человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24310)
не менее 20 минут...со сменой позиций...с любимым!!! уж и не помню около месяца назад(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
дату не помню.
ужас что такое было.
Верховный Наставник (140317)
Всегда после командировки, воздержание творит чудеса, ну и сна часа 4набегает, но оно того стоит...
Верховный Наставник (125720)
хороший значит оба получили оргазм, такой регулярно
а безумный - это который вспоминаешь всю жизнь, такой бывает в определенные периоды жизни
к сожалению (хотя очень может и к счастью), мои такие периоды уже в прошлом
Наставник (49694)
виртуальный считается? тогда месяца два назад. а если нет то лет 5 назад