в последний раз, когда вы были очарованы, что именно вас очаровало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Ах... я была околдована и очарована...
Как в песне...
Правда, сначала очарована, а потом околдована...

Чем очарована...?
Я сама очень захотела поверить Человеку... и поверила.
Теперь себя поругиваю - как я могла не увидеть, не понять... что всё было шито белыми нитками... всё...
Ну-да ладно... очарование прошло... но было) это честно.

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Честно? Милая улыбка, звонкий смех, красивая задница, жесты, полупрозрачное платье, под которым были только стринги...
Ей было лет 25...
Одним словом ОБАЯНИЕ
Сверкающие глаза как в японских мультиках анимешных
Красивая улыбка,чертовски завораживающая харизма
Гроссмейстер (9752)
коктейль из тонкости восприятия, остроты ума, невероятного чувства юмора и капли ехидства))