Вы будете слушать новогоднее поздравление президента?....))))))

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это ППЦ просто", а потом куранты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Доброе утро! А то! Конечно, будем, почитай - отец родной. как не послушать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
как получится) ну вообще я люблю поглазеть на него и послушать))
Будем.
Наставник (49570)
Путина слушаю с большим удовольствием.
А как же? Буду ловить каждое слово))
На самом деле, как его не слушать, если один хрен ждать боя курантов. По телеку. (Не на Красной же площади мы живём)
Верховный Наставник (105284)
послушаем) может че новое скажет)
мы его слушали даже когда в Украине были (а Януковича вот не слушали)), а теперь он и наш президент вроде как))
Хранитель Истины (339819)
Чем мне нравится Путин..и ещё Макаров..тем, что они оптимисты
и не запугивают народ) Да..может что то и скрывают..но...приятнее когда говорят "граждане..может конечно всё и ППЦ...но мы выплывем, годика через два всё наладится, надо только верить и немножко потерпеть"))))

буду слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО!! )))
Я вот про этого Макарова, председателя по бюджету и налогам...обожаю его)

Верховный Наставник (176563)
Речь Путина без лицемерия:
Дорогие друзья! Мы немножко переоценили свои возможности и нас спустили с небес на землю,напугать ежа голой ж о п о й не удалось.пустить пыль в глаза тоже.В итоге 100 млрд долларов истраченные на олимпиады и др потемкинские деревни эффекта не дали! Поэтому дорогие друзья,вас пришлось немножко подстричь! Для этого мы вывели ЦБ из роли регулятора и скупили на валютном рынке все баксы.Когда они достигли пика,слили их по очень хорошему курсу и тем самым закрыли дыру в бюджете,так что социальные гарантии для вас сохраняются! А так в целом все неплохо,нефть рано или поздно подрастет и будет вам счастье!