Слушали ли вы новогоднее поздравление президента? Че нового сказал или соврал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393734)
Сделал акцент на Олимпиаду в Сочи. Дескать, самая-самая......а про падение рубля и рост цен - ни слова. Не знает об этом, наверное.....бояре не доложили.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172745)
Нового ничего не сказал. Но и ничего не врал.
Хранитель Истины (437413)
Сказал - как есть...
Хорошо сказал. Не повторился..
Гроссмейстер (7978)

Прекрасное обращение! Как впрочем и все предыдущие! Все по делу, все правда и искренне. Вот что особенно понравилось -

«Из счастья и успеха каждого человека складывается процветание нашей России. Любовь к Родине — одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твердо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории», — сказал, в частности, Путин.