Вношу ясность. Я сама попросила Гарфилда удалить вопрос-лидер. Все обиды надо оставлять в уходящем году!!! С Наступающим Новым годом, ребяты!!! Урррр-аа—аааа!!!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Подписали мирный договор и так обрадовались, что бумагу - в клочья?
Те, кто вырывает страницы из книги истории, обречены на её повторение.
Вам ли не знать, Bonnie...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С наступающим ))))))))))))
Наставник (55868)
Спасибо! И Вас, ура!!!!!!!!!!!!
ясно.
Верховный Наставник (176563)
Урааааааааа)))))))
С наступающим))
С наступающим )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (138976)
С наступающим !)))