Магистр (2178)

Ну, и что вот Вы, человек путающий Канта с Гегелем, делаете в категории ФИЛОСОФИЯ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26567)
А разве это не имя и фамилия?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УчуС)
Просветленный (723363)
А я солипсист. Мне по хрен.
Ну вас послушать так никого не останется тут.Редкий кустарник.))
Наставник (66647)
Неправда, все мы тут не пальцем деланные. Мы знаем, что Кант это не Гегель, а Конфуций.
Наставник (55795)
Настоящий интеллигент отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля,
Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, и кобеля от суки
.
Наставник (36108)
Я не поклонник немецкой классической философии)мне ближе философия востока и эпохи возрождения..и с этим живут)
А вот Канта с Гегелем я до не давнего времени вообще считал мужем и женой.....
Вот я их тут и путаю, забавляясь