Девоньки, а носки подаренные можно уже снимать ? Ведь четыре дня уже в них , днём и ночью....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1158)
Еще чуть поноси и можно будет как бумеранг использовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...до 8-го не снимай.
за одно тараканов во всем доме вытравишь))))
спасибо люди скажут))))
Верховный Наставник (138907)
новые носки я только на девять дней снимаю...
Наставник (27670)
Кому то снимать,а кому то допивать!))
Мудрец (14905)
Ваш вопрос напомнил мне анекдот...
Два чукчи сняли *тку. Она им дает презервативы. Они с недоумением их рассматривают: "Чево это, однако?". *тка говорит: "Это надеть, чтобы вы спидом не заболели!".
Через год, чукчи встречаются у себя в тундре.
Один другому, переминаясь с ноги на ногу:
- Слушай, давай снимем их, а? Хрен с ним, со спидом, очень пИсать хочется!!!