Кстати, а зачем нужен 2ГИС, если есть Google Maps и Яндекс.Навигатор? У Гиса есть свои плюсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2907)
2гис придумали для пешеходов. Он замечательно подбирает нужные автобусы, трамваи, троллейбусы, есть база почти со всеми магазинчиками и прочими организациями, где указано время работы и телефоны... и самое главное, всё это без сети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня очень удобно искать в нём магазины и строить маршрут по ним, когда нужно купить что-то конкретное, а поиск в интернете не дал результатов.
Верховный Наставник (101292)
Автономно может работать
Мудрец (13635)
Мне по работе нужен - показывает почтовый индекс каждого дома, да и вообще иной раз мне нужно знать местоположение какого либо здания.
Мудрец (12450)
Я такой и нинаю даж)))
Наставник (27576)
У 2ГИС огромное количество "мест интереса" с подробностями. По крайней мере в моем регионе.

И вообще, по моему опыту, нет единственной идеальной карты, поэтому в какой-то далекой поездке у меня целый зоопарк электронных и бумажных карт. Причем, в постоянном использовании около трех - бумага, Ситигайд (или Навител, в зависимости от региона) и Озик.
Гроссмейстер (9021)
реально полезная штука !
как-то в 20.15 понадобились срочно таблетки (или какое-то другое лекарство) доче...
у нас большинство аптек работают до 19.00 или 20.00...
глянул в 2ГИС по своему городу, нашел аптеку, позвонил, и... приехал за 10 мин. и купил чо надо.

тока никому не говори, что тогда я скорость превышал неоднократно )))