Новый год - новая жизнь Давайте оставим все ссоры , обиды , разногласия в старом году. Пока еще не поздно всё исправить, чтоб в Новый год шагнуть смело, радостно, и дружно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7371)
Ты хочешь сказать всех прАстить и все забыть?)))) не я так просто не смогу жить дальше)))
Я для себя лучше людей оставлю в уходящем году)

Тя конечно я люблю))) и я так поняла от тебя уже и деваться некуда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
зачем?))) тут уже всё налажено)) потом опять всё с начала начинать)))
Наставник (70027)
И сразу отдаться незнакомцу - всё - новое, радостное... Зачем старое - тащить с собой?
)) Я ТАК И ДЕЛАЮ)) ПОТОП БЫЛ ПОЖАР ТОЖЕ)0 КОМУ ДОЛЖНА-ПРОЩАЮ)) КОГО ЛЮБИЛА ТАК И ЛЮБЛЮ)))) Ленуська приветули))
Верховный Наставник (144467)
Ага, чтобы потом снова поссориться всё с теми же! ))))