дамачки) а вы хоть знаете что СтоЛичная за мужиками пошла в СДД ?) а вы тут джопки прохлаждаете)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сдал ты Валюху с патрохами))))))))она думала приведет пленников отддудавО,а ты)))))эх ты не умеешь тайну хранить)))))вот и доверяй тебе сИкреты))))етить твою на лево)))))))все шептаться с тобой больше не буду)))))))
Кстати ваши девчата куда больше симпотнее и моложавее)))))))а готовить мы их подпольно научим)))))))),хотя я думаю они и сами умеют просто цену себе набивают))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Млиииин и мне тоже надо мужика,а где это СДД?
Предлагаешь брать с неё пример? Легко!))))

Приветик))))))))
Наставник (38075)
мудро.....))) я пока в ОПС схожу.........может там на дефицит дамочек)))
Просветленный (503992)
так я же не для себя...я же для всех хочу сюда новеньких привести))))))))))))))))))))
Эххх, хотела сюрприз сделать)))
Гроссмейстер (6020)
Мудро ! Они там наверно даже готовить умеют )))

Приветик !
Советник (4584)
Ну не знаю.Они там все закормленные и пресыщенные вниманием.Я воть политиков почитываю..
пока нистаит ни на кого))
Это я тоже зажралася?)))))))
Васенька приветы))