"-"
Наставник (64692)

чтобы соблазнить , любую женщину , нужны всего лишь 3 вещи (бытует , мнение) , назовёшь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верность. Защита. Любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Любить.... быть любимым.... и жить в реале
Наставник (40751)
мозги, мозги, мозги )
Мудрец (21096)
А смысл?!

Женщину соблазнить можно.Может, и любую.Вопрос - зачем?)
Специалист (602)
Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой! ©