Ответь мне, милая подруга, На свете стока мяса, сала.. . С какого ты вчера испуга Меня за яйца покусала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111153)
с охоты ты пришел пустой..принес лишь хобот мамонта-отстой!сосед своей принес аж крокодила!иди обратно,друг мой,и смотри-без динозавра ты не приходи!от голода тебя я чуть не съела..как хорошо-немытым было тело..)))
и где то мясо,сало и т.п.?давно все съели дети..и вообще!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78435)
Соболезную, коллега.
Хранитель Истины (256285)
эта ния..у меня на яйцы аллергия)))))))))))
Гроссмейстер (7511)
В твоих эротических фантазиях.