Как без вреда для здоровья, обезвредить противотанкую мину типа М56? Сапёры есть в категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (339841)
подушкой его прижать и давить..пока дёргаться не перестанет!)))))
утро доброе, Люся!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
роботом на дистанционном управлении
накрыть его своим телом))) и спасти всех нас))))
Наставник (65979)
взрыватель выкрутить, много саперов
Верховный Наставник (146022)
Начинается утро в деревне
Советник (3702)
Рыжая няшка злая))
Мудрец (15030)
без вреда не вытащишь и мину из песка) риск всеравно есть... а как вариант прикрепить детонатор и жахнуть)
Наставник (93172)
Тёщу на тракторе пустить по дороге....
Хранитель Истины (344814)
Привязать толовую шашку и взорвать дистанционно. Потому как некоторые могут снабжаться устройствами от разминирования
Наступай смело, тебе ничо не будет!))))
Верховный Наставник (225242)
вот жешь...

кому Любовь... кому Мины...(((

Мир перевернулся...
Наставник (49315)
тебе то что? она срабатывает только на тяжелую технику, ты же лёгкая, на тебя и не сработает, хоть и на взводе.=0)
Верховный Наставник (138973)
принимаешь на грудь три коктейля В-52 и уже пофиг что там разминировать)