Представь, что с тобой рядом Королева, а ты ни то ни сё...чё дальше делать будешь, а??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (243008)
Как то раз ночевал у художника, который только что закончил портрет королевы. Очень неловко было раздеваться перед сном в её присутствии, но к утру освоился и, думаю, теперь с любой королевой запросто найдусь чем заняться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Не нать мне Королёва, и даром не нать! И за деньги не нать! У нее и Тарзан, и Николаев был и как поётся "никто не знает кто ее тайно..."
Ну будь я ни то,ни сё..с какой стати возле меня сама Королева тусит)))Ого..я более чем знАчима..и зачем мне надо что-то делать,пусть Королева об этом думает,а у меня дел полно и без неё.. )
Всё равно за подвесками отправит.))
Выгоню наф, зачем мне ненужные сравнения )
Хэллоуу )
Верховный Наставник (104922)
хм..промолчу
но поверь Галь..ОЧЕНЬ мало таких