Драсти ОПСники)))..сто лет увас нибыла...вод,апять прешла невры вам папортидь)))..нушо?..хто тама радавался,шо рупь навернулся?..смаритико..фстайот!)))

зарделазь от щастя)
Вихтор...душа мая))))
ты нисмог прайти мима миня сасваим хреном...вот никак нипризтроиш ево ,да?))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Всё по законам физики.

Вот как победить русских? Да никак! В стране кризис, рубль падает, что впереди неизвестно, а наш великий народ кличку коту из Владивостока выбирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
сонца, мы тут так скучали...так скучали... дафай палитинфармацию правади )))
Наставник (25395)
дык эт самое...как бы так сказать..но фпринцыпе так и скажу)
Хранитель Истины (345459)
Трясли долго, вот и встал.. ))
Стихи. Исполняются впервые. Мною.

дык не встает только....ну этот, а на все остальное можно надеяться)
фспомнила как этот называется,, который у Вити непристроенный, завидует рублю))