Такой вод вапроз) Кем был чилавег мнооога лет, есле папрозьбе асипшей администратаршы абивил в микрафон: Дарагие пасититили тарговава комплекса, асуществляю абъевленье вам што через 15 минут в тарговам комплексе начьнеццо асуществление закрытия тарговава

комплекса!!!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175219)
Уточнить можно? На выходе проверять будут? А то как-то неудобно всё выкладывать из пальта.._))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мент!
Просветленный (670485)
Ну явна ни канфирансье
Падазриваю, что этта был ты!