Радио "Нахалка" интересуется: о чем говорит Закон Сохранения Энергетики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Основной постулат этого закона гласит:"Сколько электрика не бьёшь током,он никогда умней не станет...Но и работу не бросит...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
О том что земля круглая.
Знаток (353)
Сесть за общий круглый стол ,накрытый изысканными сладостями и улыбаться друг другу в лицо ,без сарказма ,ведь это ,как не крути ,неизбежно!