Для чего Дибильный английский язык насаживают в головы Толпы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот язык наиболее прост в изучении. Не немецкий, ни французский, ни русский, ни даже китайский не проще. Вот и думаю. Языки-приобретение человечества для общения и выражения мыслей, эмоций. Если этот язык прост, то когда он возникал, то наверное там было только три слова:" принеси, подай, пошла на х..." ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот язык не более "дибильный", чем тот вариант русского, на котором ты безуспешно пытаешься изъясняться.
чтоб было удобно общаться.
Наставник (32822)
Ты знаешь,в какой стране,больше всего людей,знают английский язык?
Попробуй догадаться....
Хранитель Истины (437413)
Мне он нах не нужен....