когда только ввели НАТОвские войска в Литву..Шяуляй..знаете,чему они возмущались ?))) ---

что в Шяуляе мало п.р.о.с.т.и.т.у.т.о.к... а те,что есть..дерут бешеные цены даже по меркам америкосов...
а они далеко от дома..жен..... бедолаги им тяжело и плохо!)))
была статья в газете..Respublika

а скоро..судя по всему.. на украину войдут..достойные воины америки))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100775)
туда не войдут.. они могут только типа прибалтика ирак сирия..
амеры трусы и духа у них нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
ну уж в незалежной шл ю х - пруд пруди , янкам хоть в этом повезёт ..Гарны дивчины дуплиться будут - за гражданство ..ахахах..))