Куда пойти на НГ если некуда пойти?

да я и не хочу никуда идти, но вот только исчадье, живущее со мной рядом, будет опять глумиться и злорадствовать(((

а ещё у меня второй раз за неделю бьётся посуда и я боюсь наряжать ёлку(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Даже если некуда пойти, всегда можно пойти на улицу! Хотя бы и в новогоднюю ночь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня регулярно 2 раза в неделю что то бьётся))что же теперь)
Что бы исчадие вело себя прилично, можно позвать кого то в гости)
Хранитель Истины (423172)
А если исчадье заранее напоить?...И свинтить самой?...))))))
Верховный Наставник (125720)
связь между посудой и елкой не поняла
а по поводу "пойти куда-то": может лучше пригласить кого-то??? подумайте. исчадье сойдет с ума от досады.
Хранитель Истины (281988)
Нужно окропить помещение )!)